ГлавнаяНовостиПисьмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Ребята старшей группы очень ждут приближения праздника «Новый год» - учат стихотворения, украшают группу, мастерят праздничные поделки на елку и для друзей, поют песни, читают книги, знакомятся с традициями празднования Нового года.

Дети верят в чудеса, хотят, чтобы их мечты сбывались. С целью создания таинственности и сказочного настроения, с детьми была проведена акция «Письмо Деду Морозу». Ребята изготовили в технике оригами «Конверты» и написали приглашение Деду Морозу и Снегурочке на свой праздник, который состоится в детском саду. Вложили письма в почтовый ящик. Осталось подождать немного дней и все желания детворы обязательно сбудутся!

Воспитатель старшей группы: Бакланова Г.Э.