ГлавнаяНовостиВторая жизнь березы

Вторая жизнь березы

2.04.2013 С конца апреля в нашем детском саду весело и дружно живут не только дети, но и обитатели сельского подворья. Благодаря творческой фантазии и кропотливому труду работников детского сада и родителей, каждое утро ребят весело встречают корова с теленком, коза с козленком, свинья с поросенком и овца с ягненком. Наблюдает за всем этим веселая парочка, сидящая на скамейке и ученый кот, мурлыкающий у их ног. А детские участки украшают, сделанные руками воспитателей «Веселая гусеница», «Деревенский колодец», «семейка опят», «Цветущие пни». Мир и покой детского сада бережет аист, свивший гнездо на участке подготовительной группы.