ГлавнаяНовостиОсеннее очарование

Осеннее очарование

Осень в этом году совсем не радует теплыми деньками. Но наши родители и дети решили не грустить, а показать всем, какая красивая бывает осень, сколько чудес она нам дарит. Поэтому в детском саду прошла выставка-конкурс детско - родительских поделок из природного материала «Осеннее очарование». Сколько красивых композиций было представлено на этой выставке: и резные букеты из овощей, и розы из кленовых листьев, и «деревья счастья», и разнообразные сюжеты из жизни и сказок, а еще множество лесных зверей и домашних животных.

Словом все проявили мастерство и творческую фантазию. Абсолютным победителем, по мнению жюри и многочисленных зрителей, стал большой ежик, изготовленный из сена и сосновых шишек, который теперь надежно охраняет наших воспитанников от любых неудач. Все победители и номинанты награждены дипломами.

Мы желаем всем родителям дальнейших творческих успехов и полета фантазии.