ГлавнаяНовости

Защити себя и семью от гриппа и ОРВИ

Родительский патруль 2019

«Родительский патруль» основан из числа родителей воспитанников, посещающих МБДОУ №5 «Березка» и осуществляет свою работу во взаимодействии с педагогическим коллективом образовательной организации, родительским комитетом, управлением образования администрации Губкинского городского округа, ОГИБДД  ОМВД России по городу Губкину.

Пропангандистская акция «Родительский патруль» проходила в  соответствии с Планом проведения в  2019-2020 учебном году с 30.09.19 по 11.10.2019 года.

узнать больше

Информационный материал по профилактике гриппа и ОРВИ

Видеоролики для детей и родителей

Квест-игра "Берегите природу!"

20 сентября в нашем детском саду проходила экологические соревнования.

Мероприятие проходило в форме квест-игры "Берегите природу". Дети детских садов №3, №5 и №6 были разделены на две команды. Квест-игру проводила ведущая "Осень", которая направляла участников команд по станциям "Загадочная", "Если я приду в лесок", "Сказочная", "Мудрая", "Лесная", "Аптечная". На каждой тематической станции дети выполняли задания и правильный ответ получали конверт с буквами, но открыть его можно было только в конце игры. Когда дети выполнили все задания на станциях, собрали из букв предложение "Берегите природу!"