Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовости

Поздравляем!

От всей души поздравляем нашего педагога, воспитателя высшей квалификационной категории Нину Ивановну Яковлеву  - с вручением нагрудного знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Эта награда - результат всеобщего и единогласного одобрения Вашей работы и безусловных заслуг в обучении и воспитании подрастающего поколения. Мы гордимся Вами!

Удачи тебе, выпускник!

Вот и закончился май, а это значит, что пришла пора попрощаться с нашими выпускниками – ребятами подготовительной группы.

Пять лет, проведённых в стенах родного детского сада, не только сблизили, но и сроднили детей. Детский сад стал для них вторым домом.

Невольно вспоминаются первые дни адаптации к детскому саду: первые слёзы по маме, оставившей ребёнка на дневной сон, первая драка со сверстником из-за игрушки. Но это всего лишь мелочи жизни.

Ведь именно в детском саду дошколята постигали первые шаги науки, обрели друзей – сверстников, научились чётко выговаривать слова и выразительно читать стихотворения.

узнать больше

ОНЛАЙН-ВЕРНИСАЖ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул.Международный день защиты детей ‑ это напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей и это праздник большого детского веселья, радости и смеха. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Для наших воспитанников был организован конкурс рисунков, не выходя из дома. В конкурсе приняли участие около 60 воспитанников детского сада. Maлыши пpи помощикарандашей, красокизобразилимирсвоимиглазами. Видео-вернисаж можно посмотреть на нашей странице «Детский сад-Березка-Губкин в социальной сети ВКонтакте.

https://vk.com/id592210000?z=video592210000_456239018%2F466d4855171eae60e6%2Fpl_wall_592210000

Юные метеорологи

В процессе реализации  проекта «Детский гидрометцентр»  («Формирование экологической культуры у воспитанников детских садов №3, №5 и №6 посредством работы на метеорологической станции»),  с 19.05.2020 г. по 27.05.2020 года запланировано мероприятие: «Фестиваль юных метеорологов», целью  которого  стало закрепление  знаний  детей о работе метеоприборов;  развитию опытно - экспериментальной деятельности.

         Данное мероприятие проводилось в дистанционном режиме  с детьми  старшего возраста. 

узнать больше

Страница 70 из 137