Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовости

Экономика вокруг нас

В рамках реализации муниципального проекта "Дошкольная академия финансов" было организовано и проведено мероприятие "Экономика вокруг нас".

 В нашем детском саду осуществляется взаимодействие между бывшими выпускниками детского сада и нынешними воспитанниками.
У детей подготовительной к школе группы прошла встреча "Дети - детям: школьники в гостях у дошкольников: "Экономика вокруг нас".
Школьницы - четвероклассницы рассказали дошкольникам о банковских картах, о том, как правильно ими пользоваться, а также познакомили с новыми играми: "Мультимиллионер" и "Монополия".
После совместно организованных игр девочки показали свою коллекцию монет разных стран и коротко рассказали о них.

10 февраля - единый день безопасности

Как важно научиться соблюдать с раннего детства правила безопасного поведения на дороге. Ребята старшей группы №4 «Гномы» изучают «Азбуку безопасности». Рассматривая иллюстрации, детские книги, альбомы «Дорожная Наука», дети осваивают элементарные правила дорожного движения. 
Подробнее...

80 лет со дня снятия блокады Ленинграда

В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!» с целью формирования патриотических чувств, гордости за свою страну, за свой народ ребята познакомились, с тем, как в Ленинграде жили сильные духом люди.  В 1941 враги наступали, и окружили в блокадное кольцо город Ленинград.  
Подробнее...

КОГДА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Берёзка» для родителей старшей и подготовительной групп была организована и проведена коуч-сессия «Когда мы едины, мы непобедимы», цель которой формирование у родителей активной позиции и сознательного участия в реализации задач патриотического воспитания детей.
Подробнее...

Страница 3 из 136