ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

Оксана Владимировна
17.10.15, 13:16
Мы холим в этом сад уже 4 год. НИКОГДА наши дети не смотрели телевизор, потому что его просто нет в группе. Занятия проводятся регулярно. Дети всегда заняты. Каждый день я вижу результат этих работ. Никто не кричит на детей. Ребенок с огромным удовольствием и желанием идет в сад. За ту работу, которую проводят наши воспитатели, я буду благодарна всю жизнь!!!!
Олег Игоревич
23.09.15, 22:05
Ребенок 4 месяца посещает сад, всем доволен, есть всевозможные занятия (музыка, физкультура, лепка, рисование), ходят гулять почти ежедневно, не считая особых погодных условий. Питание тоже вполне устраивает. Чистота группы и общее впечатление от сада очень даже приличное. Всем довольны!
01.07.15, 17:58
ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!!Ходим не первый год и радуемся спасибо воспитателям и всем педагогам!!!
Наталия Прасолова
01.01.15, 07:40
Поздравляю всех детей, родителей, сотрудников Березки с Новым 2015 годом!!! Всем здоровья, семейного благополучия, исполнения заветных желаний......
05.12.14, 07:39
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №5. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеют, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Соня обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Наталии Викторовне Гуляевой, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7