ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

01.11.14, 07:29
На днях состоялся осенний утренник, в группе,которую посещает мой сын. Смотрела и радовалась. Какие народные песни, хороводы, игры знают наши дети. А какие воспитатели актёры. Спасибо педагогам детского сада. Молодцы!
05.10.14, 09:02
Весело проходит жизнь в детском саду, постоянно проводятся конкурсы, развлечения для детей. Недавно у деткого сада был юбилей. Праздник для детей устроили великолепный, сын долго рассказывал о том как водили хоровод и задували свечи на праздничном каравае. Хочется пожелать детскому саду цвести и процветать!!!!Спасибо огромное заведующей и всем педагогам за настоящее детство наших детей!
18.08.14, 13:25
Довольна детским садом полностью.Двое старших были в этом детском саду, третьего решили водить тоже сюда.Хотя переехали и ездить чуть дальше.Воспитатели чудесные.
06.07.14, 06:27
Привела ребёнка в ваш детский. В первый день получила практически полную информацию о работе сада и электронный адрес сайта вашего учреждения. Вся информация в открытом доступе, все понятно.Я думаю, что моему ребёнку будет интересно и комфортно в детском саду.
26.05.14, 18:24
Пишут в основном мамы, но я тоже хочу оставить свой отзыв. С детишками в этом саду занимаются, есть английский язык, танцы. В теплое время года ходят на спектакли и библиотеку. Сынишка рассказывал про планеты и детских писателей. На улице гуляют, игровая площадка только небольшая, но все равно места вроде хватает для детей. Наши воспитатели отзывчивые, утром детей принимают, вечером отпускают, на все вопросы ответят.Ну и заведующая - любящая детей, и знающая всех детей и родеителей по именам.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7