ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

Галина М.
04.05.14, 05:24
Стою в очереди в ваш сад. На днях гуляла с ребёнком около сада. Конечно территория не очень, но по отзывам знакомых хотелось бы попасть к Вам.
Толик
26.04.14, 06:58
Смотрел выступление на конкурсе вашего танцевального коллектива. Круто! Молодцы!!!
Инна
20.04.14, 15:40
Мы ходим с октября 2009 года в этот д/с. Д\с и сотрудники с кем приходится общаться нравятся все, начиная с дворника, которого мы встречаем первого как только переступаем за ворота д/с. Пока позволяет время, ребёнок идёт в группу, а я пересмотрю всю информацию для родителей, которая размещена в коридоре. Всё, что интересует можно увидеть на стендах, лишний раз не дёргая воспитателя. Посмотрю все поделки моего ребёнка, и другую инфу.Д/с очень довольны.
Наталия Прасолова
20.04.14, 06:56
С праздником Светлой Пасхи всех детей, сотрудников, родителей Березки!!!
06.04.14, 06:23
Просмотрела много сайтов детских садов, когда выбирала, куда записать ребенка, и остановила выбор на вашем садике, спасибо за то, что не выходя из дома можно познакомиться с работой детского сада.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7