ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

Толик
02.04.14, 18:00
Онлайн голосование на вашем сайте - захватывает. Занимательно.
23.02.14, 13:08
Я уже 3 года вожу в этот детский сад своего сына и очень довольна организацией учебно-воспитательной работы коллектива. Ребенок с удовольствием посещает детский сад. Спасибо за терпение и ваш нелегкий труд.
Ольга С.
21.02.14, 04:34
В этот детский сад ходили двое моих детей, а теперь я вожу туда и третьего. Очень хотелось попасть именно сюда. Коллектив небольшой - как одна семья. Малыши попадают в атмосферу заботы, внимания, дружеского участия. Мы уверены, что здесь наш ребёнок получит такое воспитание и развитие, которое необходимо. Большое спасибо Вам за наших детей!
Толик
20.02.14, 09:49
Понравился ваш сайт. Рад водить своего ребенка в березку!
Хаванова Елена Анатольевна
16.02.14, 17:34
Наш ребенок в восторге от детского сада, от нянечек, а особенно от воспитателей! Огромное спасибо Вам за ваше терпение, заботу и внимание к нашим деткам! А также огромное спасибо всему персоналу детского сада за нелегкий труд, хорошее отношение к деткам и понимание! С любовью и уважением, родители Софии Хавановой!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7