ГлавнаяДля вас, родители!Отзывы

Родители группы №4
12.02.14, 16:50
Мы, родители группы №4, очень довольны, что наши дети в течение 3 лет посещают МБДОУ №5, где весь коллектив во главе с заведующим Гуляевой Н.В., старались, чтобы детский сад был домом родным. Столько радости приносили совместные праздники, где дети сами пели, танцевали. А научили всему этому воспитатели, специалисты. Мы благодарны всем за труд, заботу и старания.
Ольга Михайловна
10.02.14, 13:15
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.Могу только порадоваться за свою дочь.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты.ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
05.02.14, 20:13
У меня сын ходит в этот сад, я просто в восторге! Детям в этом саду не дают скучать, каждый месяц устраивают конкурсы, давая возможность поучаствовать всем без исключения.
ирина
23.01.14, 15:44
Мы очень рады, что попали в этот детский сад. Наш ребенок каждый день с восторгом рассказывает о проведенном дне. Сколько всего нового и интересного мы узнаем вместе с ним. Так держать!
Иван Сергеевич
20.01.14, 13:30
Мы благодарим заведующего детским садом Н.В.Гуляеву. Шаг за шагом под ее чутким руководством и внимательных воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, для любого родителя очень важно, чтобы остановка в группе была максимально комфортной.А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!
Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7