Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок на Новый год!

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #53

  • Мария
  • Мария аватар
Мамы и папы, подскажите, какой подарок подарить ребенку на Новый год, а то совсем голову сломали уже :(

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #54

  • Мама двоих деток
  • Мама двоих деток аватар
Да уж, интересный вопрос, сами с мужем думаем, ведь новый год не за горами, но наши дети, написали письмо Деду Морозу, с пожеланиями, вот мы от них и будем отталкиваться. Мария, может у ребенка спросить, что ему хочется а подарок от Деда Мороза.

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #55

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мама двоих деток" Да уж, интересный вопрос, сами с мужем думаем, ведь новый год не за горами, но наши дети, написали письмо Деду Морозу, с пожеланиями, вот мы от них и будем отталкиваться. Мария, может у ребенка спросить, что ему хочется а подарок от Деда Мороза.

Ага, у ребенка спросишь, он такие занебесные желания загадывает ))))

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #56

  • Елена
  • Елена аватар
Я своему ребенку на новый год, не дарю дорогих подарков, считаю, что для этого есть день рождения. на новый год чисто символические новогодние сувениры, фрукты и сладости. :)

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #60

  • Игорь
  • Игорь аватар
Подарок должен быть значим и нужен ребёнку. Надо подарить ему вещь, которую он запомнит. А вообще я считаю, что надо сделать ребёнку праздник, чтобы он верил в чудеса!

Подарок на Новый год! 9 года 4 мес. назад #61

  • Арина
  • Арина аватар
на счет волшебного подарка, я с вами, Игорь, абсолютно согласна. ;) Но в наше время очень трудно удивить :( детей. Поэтому подарок, на мой взгляд, должен быть нужным не родителям, а именно ребенку, то о чем ,может быть, он давно мечтал. А еще важен момент нахождения подарка, не так, чтоб родители в руки отдали, а чтоб ребенок сам нашел его под елкой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.181 секунд