Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Подарок на Новый год!

Имя
E-mail
Ваш e-mail адрес не будет показан на сайте.
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Подарок на Новый год!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
9 года 4 мес. назад #65

Мария

 аватар

Абсолютно с вами согласна,Наталия, и тогда хоть просто конфет для ребенка под елку положи, он уже будет рад и доволен
9 года 4 мес. назад #64

наталия

 аватар

Важно вместе с ребёнком на новый год снарядить ёлку, в новогоднюю ночь положить род ёлку подарок, чтобы он нашёл его утром, как будто принёс дед мороз. Это для ребёнка будет настоящий новогодний подарок. :cheer:
9 года 4 мес. назад #62

Игорь

 аватар

А по большому счёту детям надо дать не то что он хочет, а то что ему надо. Это моя позиция. И родители должны не ублажать детей, а стараться направил его в нужное русло B) .
9 года 4 мес. назад #61

Арина

 аватар

на счет волшебного подарка, я с вами, Игорь, абсолютно согласна. ;) Но в наше время очень трудно удивить :( детей. Поэтому подарок, на мой взгляд, должен быть нужным не родителям, а именно ребенку, то о чем ,может быть, он давно мечтал. А еще важен момент нахождения подарка, не так, чтоб родители в руки отдали, а чтоб ребенок сам нашел его под елкой.
9 года 4 мес. назад #60

Игорь

 аватар

Подарок должен быть значим и нужен ребёнку. Надо подарить ему вещь, которую он запомнит. А вообще я считаю, что надо сделать ребёнку праздник, чтобы он верил в чудеса!
9 года 4 мес. назад #56

Елена

 аватар

Я своему ребенку на новый год, не дарю дорогих подарков, считаю, что для этого есть день рождения. на новый год чисто символические новогодние сувениры, фрукты и сладости. :)
Время создания страницы: 0.128 секунд